Выставка «Модный штрих» открывается сегодня в студии творчества «Шебби-шик»

Опубликовано: 1 марта 2014 г. в 9:15 9 0Нет комментариев0

Задать шик, расставить акценты, придать простому образу оригинальность, быть разной каждый день помогают стильные мелочи из семейства аксессуаров. Что это такое? Яркие примеры стильных аксессуаров вы сможете увидеть на выставке-продаже «Модный штрих», которая пройдет в студии Шебби Шик с 1 по 8 марта.

Олицетворением элегантности и утонченности вам поможет стать брошь. Она может быть из ткани, кожи, пряжи, бисера. Съемный воротник последние пару лет является трендом. Ведь он способен сделать ваше платье новым каждый день, а также изменить ваш образ. Одним движением руки вы можете превратиться в строгую даму или кокетку. Положив такой воротник утром в сумочку, вы сможете после работы отправиться в ресторан, преобразив себя... Прекрасным дополнением образа может послужить ободок для волос, заколка, браслет.

«Модный штрих» - это не только выставка-продажа, но и конкурс. Работы, представленные на выставку должны отвечать основной тематике, иметь бирку, в которой отражено: имя мастера, название работы, состав и способы ухода, если это необходимо; если для изделия необходимо демонстрационное оборудование (например подставка), ее должен предоставить автор. По возможности, изделие должно иметь упаковку.

Подведение итогов и объявление победителей 9 марта. Голосование будет проводиться с 1 по 7 марта посетителями студии Шебби Шик. По результатам голосования будут определены 3 победителя. Приз за I место: фотосессия, за II место: сертификат от студии Шебби Шик на покупку материалов для творчества на 500 руб., за III место: сертификат от студии Шебби Шик на покупку материалов для творчества на 300 руб.

Также в рамках выставки-продажи пройдет марафон мастер-классов, на которых гости студии смогут научиться самостоятельно создавать модные детали: броши, ободки, заколки, воротники.

Адрес студии «Шебби-шик»: Рижский пр., д, 14 (вход – со стороны магазина «Сонет»).

Т.8-911-698-84-97, доп. телефон: 8-921-002-43-14

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.