Страничку, посвященную проблемам ЖКХ, в соцсети открыла для псковичей активная собственница жилплощади

Опубликовано: 4 марта 2014 г. в 17:04 2 0Нет комментариев0

Страничку, посвященную проблемам ЖКХ, в соцсети открыла для псковичей активная собственница жилплощади Наталья Старосельская.

Псковичей приглашают воспользоваться новой площадкой для обсуждения вопросов жилищно-коммунального хозяйства Пскова. В социальной сети «Вконтакте» создана группа «ЖКХ Псков», где предлагают задавать вопросы, знакомиться с практикой других регионов по решению вопросов ЖКХ. Также там будет представлена обновленная информация по правовым вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Создание группы - моя личная инициатива, - рассказала корреспонденту ЦДИ Наталья Старосельская. - Читаю много нормативно-правовой документации в области ЖКХ и просто являюсь активным собственником жилья. Знаю многих председателей советов домов, общаюсь с юристами и готова делиться своим опытом. Моя задача - взглянуть на проблемы ЖКХ позитивно, помочь псковичам объединиться для решения проблем в этой сфере».

Добавим, цель группы «ЖКХ Псков» - оперативно донести до горожан максимально полную информацию о том, что происходит в сфере жилищно-коммунального хозяйства, от новостей, анализа и обсуждения основных проблем ЖКХ и до детализации законопроектов.

«Наша задача - рассказать о плюсах и минусах разных форм управления собственным домом и о том, как грамотно взаимодействовать с управляющими компаниями, чтобы они больше внимания уделяли благополучию вашего дома, а не собственной наживе. Если у вас есть вопросы, на них ответит наш юрист», - отметила Наталья Старосельская.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.