• Пскович Сергей Шилов зажег чашу Паралимийского огня в Сочи

    7 марта 2014 г. в 23:54
    3
    Семикратный паралимпийский чемпион по лыжным гонкам, Почетный гражданин города Пскова Сергей Шилов совместно с двукратной чемпионкой Паралимпиад по плаванию Олеся Владыкина пронесли по арене стадиона в Сочи факел огня и зажгли чашу огня…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Экс-директор Псковского академического театра им. Пушкина Татьяна Комиссаровская возглавит Открытый театр Псков ГУ

    7 марта 2014 г. в 23:27
    20
    Экс-директор Псковского академического театра драмы им. Пушкина Татьяна Комиссаровская возглавит Открытый театр Псков ГУ. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, первое заседание по организации нового театра…
  • Двое детей провалились под лед на реке Пскове

    7 марта 2014 г. в 22:57
    0
    Двое детей провалились под лед на реке Пскове сегодня, 7 марта. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, в 18: 23 поступило сообщение о том, что на реке Пскове напротив церкви, расположенной на улице Любятовская в Пскове, находятся…
  • Пскович Сергей Шилов зажег огонь Паралимпиады в Сочи

    7 марта 2014 г. в 22:41
    7
    Сегодня в Сочи на олимпийском стадионе Фишт в ходе кульминации церемонии открытия XI зимней Паралимпиады олимпийский огонь зажег легендарный псковский спортсмен, шестикратный чемпион Паралимпийских игр Сергей Шилов, который в декабре минувшего года…
  • В Женский день псковичи могут посетить выставку орхидей в ботаническом саду Тарту

    7 марта 2014 г. в 22:31
    3
    В Женский день псковичи могут посетить выставку орхидей в Тарту. Как сообщает journalist. delfi. ee, каждый год в преддверии праздника в ботаническом саду Тартуского университета проходит выставка орхидей. Темы всегда разные, в этом году орхидеи…
  • На Украине предписали удалить русскоязычные версии сайтов госорганов

    7 марта 2014 г. в 22:21
    1
    Органам государственной власти Украины предписали удалить русскоязычные версии своих сайтов. Об этом сообщает РИА « Новости» со ссылкой на неназванный источник. « До 10 марта всем государственным органам исполнительной,…
  • Россияне смогут выбирать кредитную организацию для получения зарплат и пенсий

    7 марта 2014 г. в 21:47
    2
    Банковское сообщество и профильные министерства выступают за предоставление россиянам права выбора кредитной организации для получения зарплат и пенсий, пишет МК. ру С соответствующим письмом в Центробанк обратилось руководство Национального совета…
  • Пользование соцсетями заставляет женщин больше есть и толстеть, выяснили ученые

    7 марта 2014 г. в 21:43
    1
    Женщины, которые активно пользуются соцсетями и придают большое значение своей внешности, больше беспокоятся о своей фигуре, и, как следствие, больше едят и сильнее толстеют. Об этом говорится в статье, опубликованной в International Journal of…
  • На Украине разгромили особняк бывшего генпрокурора

    7 марта 2014 г. в 20:46
    1
    После недавней смены власти на Украине особняк бывшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки был разгромлен и разграблен. Об этом говорится в сюжете ТСН. Люди, побывавшие в особняке, разбросали найденные в комнатах вещи, разрезали портреты Пшонки и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    BMW официально представили новый X4

    7 марта 2014 г. в 20:44
    14
    Баварцы решили занять все возможные ниши рынка сбыта, даже те, что еще не существуют, введя новое понятие — Sport Activity Coupe, к которому причислили X4, пишет auto. lafa. kz. Младший брат X6 использует ту же платформу, моторную гамму и интерьер,…
  • «Яндекс» назвал типично женские

    7 марта 2014 г. в 20:24
    2
    Чаще всего женщины ищут в поисковике « Яндекс» слова « класс» и « ребенок», мужчины — « порно» и « торрент». « Среди типично « женских» больше всего слов, связанных…
  • Polaris представила первую мультиварку с wi-fi модулем

    7 марта 2014 г. в 19:41
    3
    В апреле компания Polaris выводит на рынок интересную новинку — первую в мире мультиварку со встроенным Wi-Fi-модулем. Аналогов подобного устройства нет ни в России, ни в другой стране мира, утверждают в компании. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе…
  • Девочку отстранили от занятий в детском саду за бутерброд с сыром

    7 марта 2014 г. в 19:26
    3
    В Онтарио (Канада) двухлетнюю девочку на три дня отстранили от посещения детского сада за то, что она принесла с собой бутерброд с сыром. Об этом сообщает CBC News со ссылкой на отца ребенка, Рэнди Мюррея. По словам директора детского центра Деб…
  • Потерявшийся щенок нашелся в 700 километрах от дома

    7 марта 2014 г. в 19:23
    2
    В Австралии семимесячный щенок стаффордширского терьера сбежал из дома и нашелся в 700 километрах от него. Об этом сообщает ABC News. Собаку по кличке Малибью нашли с помощью полиции и кампании, развернутой в Facebook. По словам хозяина молодой…
  • Многие женщины ходят в солярии не для загара, выяснили ученые

    7 марта 2014 г. в 19:20
    2
    Показатели использования соляриев растут, несмотря на предупреждения о повышенном риске развития рака. По мнению сотрудников Университета Северной Каролины, многие ходят в солярии не для загара, а чтобы избавиться от стресса, пишет meddaily. ru.…