Воспитанники невельской ДШИ приняли участие в областной олимпиаде по сольфеджио

Опубликовано: 31 марта 2014 г. в 18:15 7 0Нет комментариев0

Весенние каникулы для воспитанников Детской школы искусств Невеля выдались познавательными и интересными. Татьяна Менделеева и Александр Кислов приняли участие в областной открытой олимпиаде по сольфеджио, которая проходила 29 марта на базе Псковского областного колледжа искусств им.Н.А.Римского-Корсакова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Невельского района, Александр Кислов прошел первый тур, порадовав своим творчеством в виде собственного стихотворения с музыкальной терминологией и музыкальным произведением. Татьяна Менделеева справилась с двумя турами, за что отмечена свидетельством участника олимпиады.

Помимо этого воспитанница ДШИ Татьяна Менделеева в весенние каникулы окончила обучение в Псковской областной музыкальной школе для одаренных детей «Камертон», основное предназначение которой - обучение музыкально одаренных детей по образовательным программам повышенного уровня, способствующее их раннему профессиональному самоопределению и приобретению ими в дальнейшем соответствующего образования.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.