Хочется, чтобы событий, по которым точка зрения оппозиции совпадала бы с мнением президента, было больше — Виктор Дуля

Опубликовано: 1 апреля 2014 г. в 17:10 1 0Нет комментариев0

«Хочется, чтобы событий, по которым точка зрения оппозиции и президента страны совпадали бы, происходило больше», - такое мнение высказал депутат Псковской городской Думы, секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля по окончании состоявшегося 1 апреля координационного совещания под председательством главы города Ивана Цецерского.

Депутат счел необходимым доложить о своих соображениях в связи с последними событиями в Крыму. «Фракции КПРФ в гордуме и Псковском областном Собрании являются оппозицией к нынешней власти, но не бездумной оппозицией. Нас могут не устраивать некоторые вопросы в сфере образования, здравоохранения. Но, что касается Крыма, мы выступаем с горячей поддержкой действий Путина. Если дело сделано хорошо, мы всегда поддерживаем. В данном случае мы полностью солидарны с его действиями. Хочется, чтобы таких событий, по которым у нас была бы общая позиция, было бы гораздо больше», - сказал Виктор Дуля.

Депутат также обратил внимание, что на митингах в поддержку Крыма, которые прошли в Пскове в марте, не были ни губернатора, ни кого-то из администрации области. «Даже Путин вышел и обозначил свою позицию. А наши власти до сих пор не обозначили свою позицию публично», - констатировал Виктор Дуля.

Ему счел необходимым ответить присутствующий на координационном совещании председатель комитета по вопросам местного самоуправления Владимир Шураев. «Я не уполномочен говорить о личной позиции губернатора, но с ней можно было в избытке ознакомиться в СМИ. Что касается участия администрации области в митинге, если там не было губернатора, это не значит, что там не было представителей региональной администрации. На митингах находилось около 200 наших сотрудников. И если мы не лезли на трибуну, это не значит, что нас там не было», - заключил В. Шураев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.