Андрей Турчак: Псковскими депутатами движет искренняя любовь к региону и его жителям

Опубликовано: 11 апреля 2014 г. в 16:00 0 0Нет комментариев0

«Уверен, что при всей разнице позиций, всеми депутатами движет искренняя любовь к нашему региону и его жителям. Не политические рейтинги, а реальная помощь людям - вот результат работы депутатского корпуса Псковского областного Собрания», - об этом на торжественном заседании, посвященном 20-летию собрания, заявил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он поздравил участников встречи с 20-летием регионального парламента от имени администрации Псковской области. Андрей Турчак подчеркнул, что 20 лет назад псковские депутаты заложили правовую основу, с тех пор сменился не один состав депутатского корпуса, но многие документы работают и сегодня. «Очень ценно, что законодательной власти региона свойственно движение вперед», - сказал он и привел в пример несколько законов, которые псковские парламентарии приняли одними из первых.

Врио главы региона отметил, что все достижения Псковской области, позитивные сдвиги были бы просто невозможны без участия депутатов, без поиска им решения проблем.

Особые слова благодарности он выразил спикеру первого созыва Псковского областного Собрания депутатов, «легенде» регионального парламента Юрию Шматову.

В заключение Андрей Турчак провел церемонию награждения отличившихся, приуроченную к 20-летию Псковского областного Собрания.

Напомним, первая сессия Псковского областного Собрания депутатов состоялась 8 апреля 1994 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.