Виктор Антонов: Мне сложно оценивать политическую деятельность на западные гранты с этической позиции

Опубликовано: 25 апреля 2014 г. в 18:20 4 0Нет комментариев0

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по труду и соцполитике Виктор Антонов, комментируя показанный вчера в эфире новостей ГТРК «Псков» сюжет про его коллегу по региональному парламенту Льва Шлосберга, заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, что ему сложно оценивать политическую деятельность на западные гранты с этической позиции.

Напомним, в том сюжете, в частности, шла речь об осуществлении в 2009-10 годах возглавляемым «яблочником» центром «Возрождение» ряда политических проектов на территории региона за счёт западных грантов. Cам г-н Шлосберг в комментарии псковскому телевидению заявил, что «проекты, которые вы назвали [«Новые люди» и «Волна – 2015» - ПАИ], мне просто не известны, не понимаю, о чем вы говорите», однако в сюжете на фоне этих слов демонстрируются некие документы по одному из данных политпроектов, в которых фигурируют подпись депутата.

«Во-первых, я не знаю, идёт ли этот процесс сейчас, а тогда, когда это было, как сказано - 2009-10 годы - Шлосберг ведь не был депутатом. Если это было законно - то, наверное, это можно. С этической стороны - тут вопрос сложный. Вопросы этики, морали - каждый всё делает на свой размер...», - отметил г-н Антонов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.