Петербургские артисты: Псков становится культурным центром – спасибо псковскому зрителю

Опубликовано: 29 апреля 2014 г. в 9:26 2 0Нет комментариев0

Команда актера Бориса Драгилёва, выступавшего последние несколько месяцев на Малой сцене Псковского драматического театра, опубликовала на своей страничке в Facebook отзыв о визите в Псков.

«Невероятно здорово провели несколько месяцев с выступлениями во Псковском академическом театре им. Пушкина. Привозили «Сказки про глупых взрослых», «Сны смешных человеков», «Кругом возможно ох», и вот вчера вернулись с выступлений со спектаклем «Елка у Ивановых», - написали они. - Кто не знает, автор пьесы - Александр Введенский, это драма абсурда. После каждого выступления - аплодисменты и браво. Спасибо псковскому зрителю, такому открытому и готовому воспринимать сложный материал. Псков вообще оказался очень милым городом, с приятными парками и кафешками, не говоря уже о симпатичных людях, с которыми мы сдружились. Уезжая, встретили в гостинице Джулиано Ди Капуа, театр которого приехал с «Медеей». Псков становится культурным центром».

Отметим, Борис Драгилёв - актер и режиссер, выпускник Санкт-Петербургской Государственной академии театрального искусства. Ведет блог под псевдонимом Boris Brookе, где публикует сказки собственного сочинения. Сотрудничает с Молодежным театром на Фонтанке, детским интеграционным театром «Куклы».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.