1 июня псковских детей пригласили на «Волшебный лёд»

Опубликовано: 30 мая 2014 г. в 16:23 18 0Нет комментариев0

1 июня в Ледовом дворце Пскова при поддержке врио губернатора области Андрея Турчака состоится шоу театра на льду «Калейдоскоп» для детей из социально незащищенных, многодетных семей и детей-сирот. Мероприятие приурочено к Дню защиты детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Театр «Калейдоскоп» по праву гордится своими достижениями: чемпионы России, призеры чемпионатов Европы, чемпионы Мира по балету на льду. С фигуристами балета на протяжении многих лет работали известные мастера: Елена Беляева, Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Мария Бутырская, Елена Леонова и Андрей Хвалько.

Московский балет на льду «Калейдоскоп» успешно гастролирует по городам России и зарубежья (Белоруссия, США, Южная Корея, ЮАР, Сингапур).

Шоу «Волшебный лед», которое увидят псковичи, - уникальная постановка не только по жанру, но и по техническому оформлению. «Необыкновенно динамичными выглядят привычные цирковые трюки, соединенные с техникой фигурного катания на коньках. В программе представлены сразу несколько жанров циркового искусства: сложнейшие комбинации прыжков акробатов через скакалку, жонглеры с горящими предметами. Иллюзия, эквилибристы, воздушные гимнасты, акробаты, эксцентрики — все номера исполняются в стремительном движении на коньках», - говорится в анонсе.

Выступления состоятся в 12:00 и 15:00. Каждое рассчитано на 3 тысячи зрителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.