Отчет губернатора мне понравился, а критиковать умеет каждый — Юрий Сорокин

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 18:22 3 0Нет комментариев0

«Отчет губернатора мне понравился, а критиковать умеет каждый», - сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин (Единая Россия), комментируя отчет врио губернатора Псковской области Андрея Турчака о деятельности региональной администрации, представленный на сессии регионального парламента 10 июня.

«Критика, которую мы сегодня услышали от оппозиционных партий, непосредственно связана с начавшимся избирательным процессом», - сказал Юрий Сорокин. Выступления оппозиционных депутатов он назвал закономерным поведением.

«Партии борются за власть. Они сами ничего не могут сделать, сегодня у них нет большинства в парламенте, никаких практических решений они не могут сейчас принять. Идет раунд борьбы за власть. Не сомневаюсь, что он закончится победой сегодняшнего исполняющего обязанности губернатора», - сказал Юрий Сорокин.

По его мнению, на критику представители оппозиции не стоит обращать внимания, поскольку ничего интересного они не предлагают.

«Когда слышишь, что дороги асфальтируют, и от этого становится плохо, ничего, кроме улыбки, это не вызывает», - отметил Юрий Сорокин. По его словам, за пятилетний период проделан большой объём работы, намечены дальнейшие направления работы.

«Только слепой не видит, что идет работа. Притянуты большие средства из Москвы, такого огромного количества денег мы не видели. Конечно, мы влезли в долги, но пример, который был сделан в начале выступления, реальный, из жизни. Если у нас нет денег, приходится жить в долг. Говорить «денег нет, живите по средствам» - это не ответ. Поэтому впереди непочатый край работы», - сказал Юрий Сорокин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.