На территории Псковской области не хватает дорожных знаков, признал вице-губернатор

Опубликовано: 24 июня 2014 г. в 11:48 2 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов признал, что на территории региона не хватает дорожных знаков.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе заседания областной комиссии по безопасности дорожного движения Александр Кузнецов доложил, что дорожные знаки ежегодно закупаются, но их все равно не хватает.

Также замгубернатора отметил, что на территории Пскова начали наносить разметку, хотя уже и практически заканчивается первый месяц лета.

В ходе заседания с докладом выступил и начальник отдела экономики в администрации Великих Лук, курирующий транспорт города, Виктор Фролов. По его словам, с начала года на территории Великих Лук в результате ДТП погибло 5 человек. «На пешеходных переходах разметка выполнена полностью, оставшаяся часть будет нанесена до конца месяца», - пообещал он. Хотя по контракту она должна была быть нанесена до 15 июня, но, как пояснил Виктор Фролов, сроки были перенесены из-за погодных условиях.

Начальник УГИБДД УМВД России по Псковской области Анатолий Ефимов обратился с требованием заняться социальной рекламой на территории Великих Лук, в том числе и через СМИ, социальные сети, «поскольку город достаточно большой, а социальная реклама отсутствует». Александр Кузнецов поручил проанализировать дорожную карту Псковской области, на которой зафиксированы происходящие ДТП, и разработать соответствующие мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.