«Евросеть» не исключает, что могла продать псковичу вместо новой флешки «витринный образец»

Опубликовано: 30 июня 2014 г. в 17:19 7 0Нет комментариев0

Компания «Евросеть» не исключает, что автор Интерактива «В "Евросети" продали флешку уже с фотками» приобрел не новый товар, а «витринный образец». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила специалист по связям с общественностью компании Анастасия Баранчеева, комментируя обращение на сайте ПЛН.

«Все товары, которые продаются в салонах «Евросети», являются новыми. Флешки и карты памяти относятся к той категории товаров, которые нельзя вернуть. Таким образом, флешка, о которой идет речь, не могла быть продана ранее и возвращена в салон. Существует такое понятие, как «витринный образец», он может использоваться для предоставления различных услуг, например, услуги по копированию файлов. Вполне возможно, клиент приобрел именно ее», - пояснила Анастасия Баранчеева.

Она уточнила, что у клиентов «Евросети» есть множество каналов обращения в компанию – социальные сети, обратная связь на сайте, call-центр, площадка Яндекс.маркета, отдел рекламации. «Все вопросы мы решаем максимально оперативно. «Иван, просим вас в ответном сообщении или в письме на pr@spb.euroset.ru, или по телефону 8-964-390-83-31 предоставить необходимую для решения вопроса информацию – контактный телефон и ФИО», - заключила она.

Напомним, пскович написал на сайте ПЛН, что магазин «Евросеть» на Коммунальной, 71 торгует товаром б/у. Он приобрел флешку и обнаружил на ней фотографии женщины. Записаны они были за два месяца до покупки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.