Псковский шоумен Николай Королёв ходит из R-16: «Видимо, пришло время что-то поменять»

Опубликовано: 3 июля 2014 г. в 16:15 4 0Нет комментариев0

Известный псковский шоумен Николай Королёв покинул клуб R-16, где работал арт-директором, и с сегодняшнего дня устроился на аналогичную должность в отель Old Estate Hotel & SPA. Как он пояснил в эксклюзивном интервью для Псковского агентства информации, «видимо, пришло время что-то менять».

«Решение было обоюдное – и со стороны меня, и со стороны работодателя, клуба R-16. После сдачи всех дел я пришёл работать в другую компанию», - добавил Королёв.

Шоумен пояснил, что на новом месте работы он будет заниматься фактически тем же, чем и на прежней работе – организацией мероприятий, маркетингом и продвижением.

Говоря о собственных продюсерских проектах, которые он реализовывал на площадке клуба, Николай Королёв отметил: «Они остаются за мной, конечно же – «Мисс Псков», «Миссис Псков»... Всё это будет организовываться мной как и ранее. На какой базе – я об этом ещё пока думаю, потому что проведение этих мероприятий в R-16 полностью устраивало и меня как организатора, и владельцев клуба. Поэтому не исключён вариант, что эти мероприятия будут проходить на той же базе, где и проходили. Ну – будет время и будет пища».

Также, добавил шоумен, вмести с ним продолжат работу те артисты, которых он задействовал в организации мероприятий в R-16. На вопрос, продолжат ли они выступать в клубе, г-н Королёв пояснил: «У нас есть обязательства перед заказчиками и перед R-16, которые мы должны выполнить. Поэтому все эти обязательства мы обязательства выполним, все запланированные мероприятия будут проведены на достойном уровне. Всё, что было оговорено ранее, все будет сделано». Говоря о сроке действия данных обязательств, он отметил, что речь идёт о «нескольких месяцах».

Будут ли указанные артисты, работавшие в команде Николая Королёва, выступать в R-16 после окончания этого срока, шоумен сказать затруднился: «Это дело R-16, я уже не могу отвечать за них. Ну я думаю, мы придумаем что-нибудь».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.