Собака чуть не упала в обморок, встретив хозяйку после двухлетней разлуки (ВИДЕО)

Опубликовано: 27 июля 2014 г. в 14:41 55 0Нет комментариев0

Зоопсихологи утверждают, что домашние животные, и в частности собаки, не понимают наших уходов на работу, поездок в отпуск. Именно поэтому они часто норовят проскользнуть с нами в дверь, запрыгнуть в машину, а дворовые норовят проводить до остановки и сигануть в автобус или электричку. Собаки «думают», что если хозяин уезжает — это расставание навсегда. Как пишет «Российская газета», наглядным подтверждением данной теории является ролик в YouTube, набравший к настоящему моменту более 9,5 млн просмотров.

В снятом на смартфон ролике девушка встречается со своим миттельшнауцером по кличке Кейси после двух лет разлуки. У собаки от радости эмоции переполняют — она и скулит, и визжит, и скачет, и катается по земле. С шнауцером едва не случился обморок. Хозяева так за него переживали, что даже отвели собаку к ветеринару. К счастью, с домашним питомцем все нормально, а хозяйка наверняка пообещала, что не будет больше надолго расставаться со своей любимицей.

В описании видео говорится, что произошло это в американском городе Меррисвилл, штат Пенсильвания. Хозяйка собаки 2 года работала в Словении.

По утверждению автора видео, 2 собачьих года эквивалентны 14 годам жизни по человеческим меркам.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.