Гендиректор агрофирмы «Победа» о запрете импортных продуктов: Мы сможем обеспечить регион своими овощами

Опубликовано: 7 августа 2014 г. в 17:05 5 0Нет комментариев0

Есть все возможности, чтобы обеспечить Псковскую область своей экологически чистой продукцией, сказал генеральный директор ЗАО «Агрофирма «Победа» Виктор Гречин, комментируя корреспонденту Псковского агентства информациигодовой запрет ввоза ряда продуктов из США, стран Европейского союза, Канады, Австралии и Норвегии, введённого по распоряжение президента Владимира Путина.

«Решение нашего президента правильное. Мы всё сможем заместить за исключением того, что у нас не растет, - заявил Виктор Гречин. - Если будут заявки от федеральных сетей федеральных, которые присутствуют сегодня на территории региона, договорные обязательства, то мы готовы расширить ассортимент и посевные площади. У нас есть такие возможности».

Также он считает, что псковичи будут рады видеть на прилавках продукты местного производства. «Думаю, что народ будет доволен видеть нашу продукцию в сетях, некоторые сети сейчас отказываются ее брать, потому что идет продукция из-за рубежа, но она не того качества», - отметил руководитель агрофирмы «Победа».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.