• Интерактив: Спасите детский сад №49 «Тополек» от заведующей!

    2 сентября 2014 г. в 12:50
    18
    Хочется в очередной раз обратиться к уважаемым властям города. Вот уже как год родители воспитанников садика №49 «Тополек», а также часть воспитателей, воюют с заведующей данного садика Фенько Анной Дмитриевной. Куда мы только уже ни обращались: и в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Ценности, которые нас объединяют» #2: «Любовь»

    2 сентября 2014 г. в 12:50
    16
    Продолжение. Прочитать остальные фрагменты книги «Андрей Турчак. Ценности, которые нас объединяют» можно здесь > > > ЛЮБОВЬ «Будущую жену встретил в спортивном зале» Возвращаясь к вашим занятиям спортом в юности — они вам не мешали?…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Андрей Турчак: Будущую жену встретил в спортивном зале

    2 сентября 2014 г. в 12:48
    23
    Псковское агентство информации продолжает публикацию частей выходящей в свет книги «Андрей Турчак. Ценности, которые нас объединяют». Вторая публикация – это раздел «Любовь», который посвящён рассказу о знакомстве врио губернатора Псковской области…
  • У жителя Псковской области изъяли винтовку времен ВОВ и патроны

    2 сентября 2014 г. в 12:48
    107
    ​Сотрудники МО МВД России «Опочецкий» в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили и изъяли у 37-летнего безработного гражданина винтовку и более семидесяти патронов.
  • Детский центр «Надежда» приглашает псковских школьников на бесплатные занятия

    2 сентября 2014 г. в 12:44
    9
    Детский центр «Надежда» приглашает псковских школьников на бесплатные занятия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, вот уже 20 лет «Надежда» обеспечивает детей самым разнообразными видами внешкольной деятельности. На сегодняшний день…
  • Москва расценит агрессию против Крыма как агрессию против России

    2 сентября 2014 г. в 12:41
    3
    Агрессия против Крыма будет расцениваться как агрессия против РФ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Об этом сегодня сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя секретаря Совета Безопасности России Михаила Попова. «Крым сегодня —…
  • В Пскове стартовал конкурс «Тринадцать очков»

    2 сентября 2014 г. в 12:40
    5
    Библиотеки Централизованной библиотечной системы Пскова в рамках Декады знаний разыгрывают среди школьников города планшет, электронную книгу и флэшку. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ЦБС, конкурс «Тринадцать очков» стартовал 2 сентября…
  • Военнослужащих МЧС переведут на контракт

    2 сентября 2014 г. в 12:40
    2
    Все военнослужащие МЧС РФ в ближайшее время будут переведены на контрактную основу, сообщил директор департамента пожарно-спасательных сил и специальных формирований МЧС Александр Агафонов. «Происходящие политические, экономические и экологические…
  • В Новосибирске установили памятник Сталину

    2 сентября 2014 г. в 12:38
    10
    Жители Октябрьского района Новосибирска установили памятник Иосифу Сталину, пишет «Газета. Ru». Экскаваторщик Виктор Дмитриев нашел полуразрушенный бюст Сталина в одном из ангаров местного завода. Он отреставрировал памятник, раскрасил его…
  • Псковский «Союз пенсионеров» представит новый социальный проект

    2 сентября 2014 г. в 12:23
    8
    В рамках открытия нового учебного года в «Университете третьего возраста» и встречи представителей ветеранских и национальных общественных организаций 4 сентября региональное отделение «Союза пенсионеров России» представит новый социальный проект…
  • Псковичей приглашают на курсы экскурсоводов

    2 сентября 2014 г. в 12:22
    8
    Псковский музей-заповедник объявляет набор на курсы экскурсоводов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении. Обучение пройдет по специальности «экскурсовод». Начало занятий 9 сентября. Организационное собрание состоится 3 сентября…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Газовики Псковской области поддержали акцию «Всероссийский экологический субботник — Зеленая Россия»

    2 сентября 2014 г. в 12:21
    6
    В последние выходные лета специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и ОАО «Газпром газораспределение Псков» приняли участие в акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Как сообщила Псковской Ленте Новостей советник…
  • Пскович считает, что новый светофор в Крестах установлен в 200 метрах от нужного места

    2 сентября 2014 г. в 12:12
    3
    Пскович Владимир Колпаков считает, что новый светофор в Крестах установлен в 200 метрах от нужного места. Сообщение об этом местный житель на сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака. Владимир Колпаков рассказал, что он и жители улицы…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Полицейские поздравили с Днём Знаний ребят из Псковского детского дома

    2 сентября 2014 г. в 12:08
    4
    Воспитанники Псковского детского дома встретили День знаний вместе со стражами порядка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. ​ С началом учебного года детей пришли поздравить…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В молодежном пространстве Северо-Западного банка Сбербанка в первый учебный день студентам рассказали о мечте и цели

    2 сентября 2014 г. в 12:02
    4
    В петербургском молодежном пространстве Северо-Западного банка Сбербанка для студентов старших курсов экономических университетов прошел тренинг Евгения Мачнева «Цель жизни и «технология превращение мечты в цель». О целеустремленности и постановке…