Министр транспорта о строительстве путепровода: Меня долго убеждать не пришлось, поскольку мои предки родом из Великих Лук

Опубликовано: 10 сентября 2014 г. в 12:11 51 0Нет комментариев0

Министр транспорта РФ Максим Соколов отметил большую заслугу всех ветвей власти: и федеральной, и региональной, и муниципальной – в решение вопроса о строительстве путепровода в Великих Луках.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, министр подчеркнул, что лично Андрей Турчак, как руководитель субъекта, приложил немало усилий, чтобы убедить всех в необходимости скорейшего строительства путепровода. Также Максим Соколов отметил, что лично его долго убеждать не пришлось, поскольку его предки родом из Великих Лук, и бабушка очень много рассказывала ему в детстве про этот замечательный город.

«Сегодня знаменательный и долгожданный для всего города день, – отметил М. Соколов. – Пока путепровод еще выглядит как красивая картинка, но уже принято принципиальное решение о начале его строительства. Министерство транспорта направило в правительство РФ соответствующую заявку на выделение первого транша субсидий бюджету Псковской области, для того чтобы этот проект в ближайшем будущем был воплощен в жизнь».

Напомним, сегодня заложен первый камень в основание путепровода, которые соединит две части города, разорванные железнодорожными переездами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.