На встрече Алесандра Рогова с избирателями ему задали каверзные вопросы

Опубликовано: 10 сентября 2014 г. в 23:55 6 0Нет комментариев0

Сегодня первый секретарь псковского обкома КПРФ, депутат регионального парламента и кандидат на должность губернатора Псковской области Александр Рогов провёл встречу с псковичами. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, встреча проходила в гарнизонном Доме офицеров и продлилась примерно 2,5 часа.

В ходе встречи он рассказал горожанам о своей предвыборной программе и ответил на вопросы из зала.

Один из пришедших на встречу граждан поинтересовался у кандидата, верна ли информация о том, что в своё время он был уволен из рядом Вооруженных сил. Г-н Рогов заявил, что был не уволен, а покинул ряды армии по собственному желанию и до сих пор является капитаном запаса. Свой выбор в то время он пояснил тем, что после развала Советского Союза армия была уже не той, в которой он давал присягу. При этом лидер псковских коммунистов попросил задавшему вопрос «передать привет тому, кто вас прислал».

Затем один из присутствующих поинтересовался, в какой части Рогов служил в Печорах, если он говорит, что является десантником, хотя подобной военной части в районе нет. На это кандидат заявил, что такой части сейчас нет, а ранее она была.

Вслед за этим ещё один из присутствующих продолжил череду неудобных для коммуниста выступлений: руководитель Псковской областной организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий, координатор ЛДПР по городу Пскову, депутат Пыталовского районного Собрания и кандидат от либерал-демократов на предстоящих выборах главы Пушкиногорского района Игорь Иванов, который и ранее был замечен в публичной полемике с Роговым, в этот раз раскритиковал профсоюзную деятельность коллеги, обвинил его в том, что возглавляемой лидером местного КПРФ профсоюз в неуплате членских взносов и систематической неоплате счетов за пользования помещения Псковоблсовпрофа, а также в завышении реальной численности членов профсоюза.

Завершил своё выступление Иванов вопросом про недавнее обещание Рогова в случае победы взять в свою команду других псковских оппозиционеров, в том числе лидера местного «Яблока» Льва Шлосберга. При этом выступающий поинтересовался, как расценить такие заявления, так как, по его мнению, Шлосберг является представителем «пятой колонны» из-за его отношения к возвращению Крыма в состав России. После этого Рогов и его товарищи по партии порекомендовали выступающему обратиться к врачу. За медпомощью задававшему вопрос про десантную часть в Печорах посоветовал обратиться и присутствовавший на встрече руководитель отдела выборных кампаний ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы и руководитель предвыборного штаба Рогова Сергей Обухов. На его предложение «обратиться к врачу» задававший вопрос обиделся и покинул зал.

Между тем г-н Обухов заявил, что Александр Рогов хорошо знаком с проблемами региона и выразил мнение, что потенциал региона достаточен для улучшения жизни жителей.

Напомним, выборы губернатора региона состоятся в ближайшее воскресенье, 14 сентября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.