Учащиеся псковского СИЗО-1 поздравили педагогов с Днём учителя

Опубликовано: 4 октября 2014 г. в 12:01 6 0Нет комментариев0

Несовершеннолетние учащиеся учебно-консультационного пункта при СИЗО - 1 УФСИН России по Псковской области поздравили педагогов с Днем учителя.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, дети нарисовали поздравительные открытки, тем самым поблагодарив их за нелегкий труд.

В этом учебном году педагоги проводят занятия у 7-12 классов, в которых обучаются 30 учащихся. Классный руководитель Наталья Афанасьева уже 8 лет работает основным педагогом у осужденных хозотряда и несовершеннолетних учащихся: преподает математику и физику.

«Конечно, процесс обучения в СИЗО немного отличается от процесса обучения в школе и в этом главная особенность. Но несмотря ни на что, я в каждом человеке вижу личность и считаю, что к каждому нужно найти свой подход и если сделать это грамотно, результат может превзойти все ожидания и такие примеры в моей практике есть», - заметила педагог.

Стоит отметить, Наталья Афанасьева - обладательница почетной награды - медали за вклад в развитие образования, а также носит звание отличника просвещения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.