«Псков-747» в меньшинстве обыграл «Текстильщика» со счетом 2: 1

Опубликовано: 5 октября 2014 г. в 20:43 3 0Нет комментариев0

5 октября футбольная команда «Псков-747» выиграл со счетом 2:1 у ивановского «Текстильщика», сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе «Псковский футбол».

Псковские футболисты одержали победу, играя в меньшинстве: за вторую желтую карточку во втором подряд домашнем матче с поля был удален псковский футболист Кирилл Турчин.

На 80 минуте футболисты из Иваного забили первый гол в ворота псковских футболистов. Между тем, на 88 минуте после удара Антона Шишаева мяч попал в руку футболиста из Иваново, в результате чего судья назначил пенальти, который успешно реализовал пскович Александр Алексеев. После этого счет сравнялся и стал 1:1.

Победный гол забил на последней третьей добавленной минуте футболист Дмитрий Прошин. Свисток об окончании матча прозвучал после того как в центр поля доставили мяч.