«Псков-747» на выезде обыграл «Коломну»

Опубликовано: 23 октября 2014 г. в 17:19 2 0Нет комментариев0

В матче 17-го тура первенства России второго дивизиона зоны «Запад» 23 октября «Псков-747» в гостях встретился с ФК «Коломна» из одноименного города в Московской области. Как сообщается на сайте футбольных болельщиков Пскова, со счетом 0:4 псковичи обыграли хозяев поля.

Голы в ворота команды из Коломны забили Александр Алексеев (37-я минута), Денис Пляков (56-я), Антон Шишаев (59-я) и Владислав Дрогунов (84-я минута).

Добавим, что в предыдущем матче 25 июля с таким же крупным счетом - 4:1 - «Псков-747» обыграл «Коломну» дома.