«Псков-747» сыграл вничью с «Днепром»

Опубликовано: 29 октября 2014 г. в 21:33 3 0Нет комментариев0

«Псков-747» сыграл вничью в Смоленске с местным клубом «Днепр» в матче 18-го тура первенства России, сообщает сайт футбольных болельщиков. Встреча, прошедшая 29 октября на поле стадионе СГАФКСТ, завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче на 24-й минуте с пенальти забил футболист «Днепра» Михаил Петрусев. Ответный мяч на 69-й минуте провел псковский игрок Андрей Почипов.

Отметим, что в начале встречи Антон Шишаев не реализовал одиннадцатиметровый удар.

Добавим, что в следующем туре 4 ноября псковичи на своем поле примут «Строгино». «Псков-747» с 26 очками занимает девятое место в таблице Второго дивизиона зоны «Запад».