За пять лет проведения акции в ПИК60 псковичи исполнили новогодние желания 342 детей

Опубликовано: 10 декабря 2014 г. в 12:33 7 0Нет комментариев0

Благодаря псковичам - гостям торгового комплекса «ПИК60» уже исполнилось 342 желания детей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщили организаторы новогодне-рождественская благотворительной акции «Дерево детских желаний», которая стартовала 9 декабря в ТК «ПИК60».

«И сегодня есть возможность эту цифру значительно увеличить», - отметили организаторы.

Ежегодная акция «Дерево детских желаний» Псковского регионального отделения Российского Красного Креста совместно с ПИК60 проходит в Пскове уже шестой раз. Ее участниками являются дети из малообеспеченных и многодетных семей. Они пишут письма Деду Морозу, в которых загадывают, что бы хотели получить в подарок на Рождество. Волонтеры Красного Креста размещают открытки детей с их желаниями на новогодней ели в центре гипермаркета.

На благотворительной елке в ПИК60 – 70 открыток! Желания самые разные: от школьного портфеля «через плечо, для девочек» и «большого плюшевого мишки» до «беленького телефона с сенсорным дисплеем».

Исполнить мечты детей может любой желающий. Псковский Красный Крест приглашает неравнодушных псковичей стать добрыми «волшебниками» и исполнить мечты детей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.