В Пскове подходит к завершению акция «Дерево детских желаний»

Опубликовано: 30 декабря 2014 г. в 9:30 4 0Нет комментариев0

Псковский Красный Крест благополучно подводит к завершению акцию «Дерево детских желаний».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, в этом году в акции участвует на одиннадцать детей больше, чем в прошлом году. Символично, что как раз одиннадцать новогодних желаний одиннадцати детей-участников акции находятся сейчас в режиме ожидания их исполнения, а пятьдесят девять желаний детей уже успешно исполнено.

В Красном Кресте напоминают, что Новый год совсем близко и для нас очень важно, чтобы все подарки были бережно сокрыты в одном месте, чтобы пройти процесс завершительной упаковки, сортировки и маркировки. «Просим вас доставить подарочки до 13.00, 31 декабря, в канун Нового года в офис Красного Креста по адресу: ул. Советская, 85 или в магазин «Интерьерная лавка» в ТК «ПИК-60». Дополнительная информация по телефону: (8112) 7-22-0-88», - отметили в организации.

7 января в день Рождества Христова ровно в 12.30 по полудню в ТК «ПИК-60» возле «Елочки желаний» состоится торжественное мероприятие для детишек-участников акции. Детей ожидает развлекательная программа с участием творческих и талантливых волонтеров, студентов и преподавателей Псковского областного колледжа искусств, которые ежегодно помогают Красному Кресту проводить занимательную новогоднюю программу для детей. В заключение программы детей ожидают долгожданные подарки бережно и с любовью исполненные жителями города Пскова. Также дети смогут насладиться сладким столом в кафе «Гудвин», которое не первый год является партнером акции «Дерево детских желаний» и накрывает для детей праздничный стол.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.