Коммунисты приняли в свою партию кота-гурмана из Владивостока

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 15:24 5 0Нет комментариев0

Объевший на круглую сумму один из рыбных магазинов во Владивостоке кот принят в партию «Коммунисты Петербурга», пишет «Росбалт.ру».

Члены партии сравнили объевшее «буржуев» животное с Робин Гудом и призвали питерских котов последовать примеру «дальневосточного революционера».

«Он проник в гламурный магазин «Рыбный островок» и все там съел, поскольку здесь могли отовариваться только буржуи и иностранцы, а котяра-то видно из нашей, трудовой семьи, из простых. Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики, как пассажиры даже чаю не могут купить в буфете, как транзитники едят свои скромные бутерброды. А тут — лососина, раки, империалистические креветки… Он ел их за всех нас и мурлыкал за всех нас!» — отметил руководитель петербургских коммунистов депутат Сергей Малинкович.

По словам членов партии, теперь «хвостатому» необходимо убежище, и они готовы его предоставить. «Мы уже и имя ему придумали — Васька, в честь Чапаева. Побольше бы нам таких товарищей», — подытожили коммунисты.

Напомним, что Рыжий кот совершил ночной налет на витрину с морскими деликатесами в аэропорту Владивостока и поел, по предварительным оценкам, на 60 тысяч рублей. Из всего «предложенного» четырехлапый выбрал кальмары и камбалу, а также надорвал пакеты с сушеным осьминогом и прочими деликатесами. Отметим, что популярность прожорливого кота вышла за пределы России и теперь ему ищет хозяев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.