Заместитель губернатора Александр Кузнецов поздравил Северо-Западное управление Ростехнадзора с 295-летием службы

Опубликовано: 23 декабря 2014 г. в 12:36 90 0Нет комментариев0

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов поздравил коллектив Северо-Западного управления Ростехнадзора с 295-летием службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

«В профессиональный праздник День службы Ростехнадзора благодарю всех сотрудников отделов управления по Псковской области Северо-Западного управления Ростехнадзора за вклад, который они вносят при осуществлении надзорной деятельности за ходом подготовки муниципальных образований к осеннее-зимнему отопительному периоду. Уверен, деятельность Ростехнадзора и впредь будет способствовать защите жизненно важных интересов личности и общества, охране окружающей среды и умножению национального достояния на благо всего Северо-Западного федерального округа и Псковской области», — говорится в поздравлении вице-губернатора.

Александр Кузнецов пожелал всем сотрудникам Ростехнадзора благополучия и новых достижений в непростой работе на благо Родины.

Добавим, что Ростехнадзор — одна из старейших государственных инспекций, учрежденная еще на заре развития отечественной промышленности и играет важную роль в решении многих народно-хозяйственных задач современной России.

Ростехнадзор осуществляет контроль и надзор в сфере безопасности работ на производстве, в энергетике, в строительстве, контролирует работы, связанные с освоением недр и их охраной, способствует ограничению негативного техногенного воздействия на окружающую среду. Также служба вносит большой вклад в борьбу с аварийностью и травматизмом на производстве и в строительстве. Благодаря Ростехнадзору внедряются технологии, обеспечивающие промышленную безопасность.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.