В Псковском драмтеатре прошло новогоднее представление для сирот и нуждающихся семей

Опубликовано: 25 декабря 2014 г. в 16:44 1 0Нет комментариев0

24 декабря состоялась главная елка Псковского областного отделения Российского детского фонда для детей-сирот региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в благотворительной организации, на праздник были приглашены 280 воспитанников из 11 интернатных учреждений Псковской области, воспитанников детской деревни-SOS и двух семейных детских домов.

Ёлка прошла в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина. Артисты театра приготовили развлекательное мероприятие у новогодней елки: веселое представление с играми, конкурсами, сладкими и мягкими призами.

После хороводов у елки председатель Псковского отделения РДФ Александр Гизбрехт торжественно поздравил с новогодними и рождественскими праздниками всех присутствующих на празднике воспитанников школ-интернатов, а также 100 детей из крайне нуждающихся, многодетных семей и семей с детьми-инвалидами.

«Сразу после добрых пожеланий все гости праздника попали в добрый мир волшебства и первыми в городе Пскове насладились спектаклем «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Такой чудесный подарок особенным детям стал возможен в рамках социальных программ драмтеатра», - отметили в Детском фонде.

Завершил мероприятие праздничный обед для детей в кафе, который был организован на средства, привлеченные Детским фондом от представителей регионального бизнеса и рядовых псковичей. Кроме того, гости праздника уехали с долгожданными сладкими новогодними подарками.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.