Александр Котов: Пусть 2015 г.од станет для каждого из нас годом личных побед и общих свершений

Опубликовано: 31 декабря 2014 г. в 22:36 8 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил жителей Псковской области с наступающим новым годом.

«Уважаемые жители Псковской области! Дорогие друзья!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

По доброй традиции начало нового года мы встречаем в кругу самых близких и любимых людей. Этот замечательный праздник дарит нам чувство единения со своей семьей, своими земляками, соотечественниками.

В новогоднюю ночь, когда один год сменяется другим, мы по-особому ощущаем ход времени, отчетливо понимая, как важны для человека вечные ценности: семья, родина, вера в добро и справедливость.

Вступая в новый отсчет времени, мы всегда ждем перемен к лучшему. Конечно, жизнь преподносит нам не только приятные сюрпризы. Но, преодолевая трудности, мы становимся сильнее, переосмысливаем свою жизнь, перед нами открываются новые возможности и раздвигаются горизонты.

Пусть 2015 год станет для каждого из нас годом личных побед и общих свершений! Пусть в каждой семье царит счастье, мир, согласие и благополучие! Пусть желания, загаданные под бой новогодних курантов, обязательно сбудутся!», - говорится в поздравлении за подписью Александра Котова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.