Домостроительный комбинат «ДСК» отметил 50-летие со дня основания

Опубликовано: 16 января 2015 г. в 9:59 13 0Нет комментариев0

15 января псковский домостроительный комбинат (ЗАО «ДСК») отметил 50-летие со дня своего основания. Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Игорь Калашников поздравили руководство и сотрудников предприятия с юбилеем, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе города.

В приветственном слове Иван Цецерский поблагодарил работников ДСК за хорошую и качественную работу: «Руководствуясь девизом «От проекта до объекта», сегодня ДСК остаётся верным многолетнему принципу - строить комфортное, качественное жилье по демократичным ценам. Благодаря этим трем составляющим квартиры в домах ДСК раскупаются еще на нулевом цикле строительства. Несмотря на все экономические перипетии в нашей стране, ЗАО «ДСК» остаётся сегодня самым крупным строительным предприятием города и области».

Отдельные слова благодарности глава Пскова адресовал директору ЗАО «ДСК» Анатолию Изосину, отметив, что результаты работы руководителя предприятия легко можно оценить, проехав по улицам города, где ДСК ведёт строительство. За время своей карьеры директор ЗАО «ДСК» неоднократно награждался почётными грамотами за вклад в строительство, в 2014 году ему было присвоено звание «Почётный гражданин города Пскова». Иван Цецерский вручил руководителю предприятия памятный подарок, а лучшим сотрудникам - почетные грамоты Главы города.

Добавим, что ЗАО «ДСК» была создана во второй половине 60-х годов. Сегодня это единственная строительная организация в Пскове и области по возведению многоэтажных крупнопанельных жилых домов и объектов социального назначения. В настоящее время ЗАО «ДСК» ведёт строительство жилого квартала в границах улицы Юности и Звёздной, сборно-монолитного дома в районе Завеличье, микрорайона в границах улиц Ипподромная, Гдовская, Северная, Гущина. Строятся жилые дома в посёлке Родина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.