Никаких изменений в работе клуба не планируется — наставник «Пскова-747»

Опубликовано: 23 января 2015 г. в 15:16 5 0Нет комментариев0

По результатам прошедшей сегодня в администрации Псковской области встречи, посвященной развитию псковского профессионального футбола, главный тренер ФК «Псков-747» Игорь Васильев отметил, что в 2015 году никаких изменений в работе клуба не планируется. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении пресс-службы администрации региона.

«Команда и все тренеры, весь персонал продолжат работать в обычном режиме. Я как главный тренер услышал то, что хотелось, - мы продолжаем работать, тренироваться к турниру в Санкт-Петербурге», - отметил он.

Напомним, 23 января в администрации области под председательством губернатора Андрея Турчака прошло совещание, посвященное перспективам развития псковского профессионального футбольного клуба. Глава региона дал старт переговорному процессу с представителями спортивной компании iSport, которая планирует инвестировать клуб. Не исключено, что в 2016 году у футбольного клуба «Псков-747» может измениться список учредителей. В ближайшее время будет создана рабочая группа, которая займется этим вопросом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.