Встреча с московским режиссером Владиславом Панфиловым прошла в колледже искусств

Опубликовано: 9 февраля 2015 г. в 10:11 13 0Нет комментариев0

Встреча с московским режиссером, доцентом кафедры «Социально-культурная деятельность» Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма (АПРИКТ, г. Москва) Владиславом Панфиловым состоялась в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Как рассказала Псковской Ленте Новостей преподаватель колледжа Снежана Власова, мастер-класс по игровым технологиям, который провел Владислав Панфилов, вызвал большой интерес студентов и педагогов специальности «Социально-культурная деятельность».

«Уникальный учебный материал семинара отражал современные тенденции развития игровых технологий и, что очень важно для нашего образовательного учреждения, отличался методической направленностью и возможностью его дальнейшего использования на практике», - отметила Снежана Власова.

По отзывам преподавателей, Владислав Панфилов - это специалист, который знает все о праздниках новых и старых, официальных и традиционных. В особой непринужденной манере он может доступно, интересно и поучительно рассказать об этом своим слушателям.

Напомним, что Владислав Владимирович Панфилов – лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, основатель и московского театра Охочих комедиантов, поставивший свыше 100 спектаклей, инициатор ряда проектов в области праздничной индустрии, режиссёр-постановщик многочисленных театрализованных представлений как в России (Москва, Курск, Кисловодск), так и за рубежом - в Италии, Тунисе, ОАЭ и др.

Владислав Панфилов - автор учебного пособия «Режиссура игрового действа», программы учебных курсов по «Режиссуре театрализованных представлений», многочисленных сценариев и пьес, книги «Режиссёру праздника – об игре», постоянный автор журнала «Праздник» и ведущий рубрик по праздничной режиссуре и игровым технологиям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.