Мое отношение к возвращению Крыма не изменилось, я удовлетворен — Борис Полозов

Опубликовано: 18 марта 2015 г. в 17:06 7 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Борис Полозов не изменил своего отношения ко вхождению Крыма в состав России. «Мое отношение не изменилось. Я удовлетворен тем, что Крым вернулся в состав Российской Федерации», - заявил парламентарий в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«А что изменилось за год в стране? К сожалению, развернулась крупномасштабнные боевые действия на Донбассе, которые и Россию очень беспокоят. И, естественно, экономический кризис, который начинался уже и без каких бы то ни было санкций, нас беспокоит», - сказал он.

«Правительство внесло новый вариант бюджета в Государственную думу. Это связано с тем, что и курс рубля изменился, и на нефть цена поменялась. Будут пересмотрены, наверное, некоторые государственные программы, социальные выплаты. Я еще не изучал до конца изменения в бюджет», - пояснил Борис Полозов.

«Поживем, посмотрим. Думаю, что ничего страшного. Это будет определенным стимулом для того, чтобы развивался не только сырьевой сектор экономики, но и перерабатывающая промышленность», - выразил надежду депутат.

Напомним, год назад депутат отмечал, что на Россию оказывается беспрецедентное давление.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.