Псковские спортсмены КУДО привезли. 10 медалей из Петербурга

Опубликовано: 25 марта 2015 г. в 16:28 2 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены завоевали 10 медалей на первенстве города Санкт-Петербурга среди детей, юношей и межрегиональном турнире среди юниоров, мужчин женщин, прошедших 21 марта в Северной столице. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации КУДО города Пскова, от региона выступало 14 спортсменов.

На первенстве Санкт-Петербурга Влад Федоров и Игнат Шмаглий заняли 1 место, Роман Иванов, Виталий Васильев стали вторыми, Максим Кыржалы, Егор Поварнев, Александр Марыскин и Егор Лапин завоевали «бронзу».

На межрегиональном турнире среди мужчин и женщин Людмила Ларионова заняла 2 место, а Александр Яганов дебютировал и занял 3 место.

Теперь спортсмены Федерации КУДО города Пскова готовятся к Открытому чемпионату и первенству города Пскова, которые пройдут 25 апреля на стадионе «Электрон».