Специализированная выставка «Домострой-2015» открылась в Пскове

Опубликовано: 26 марта 2015 г. в 15:25 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 26 марта, в Ледовом дворце Пскова открылась XII специализированная строительная выставка «Домострой — 2015», которая продлится до 28 марта. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в торжественном открытии приняли участие заместитель главы города Пскова Александр Копылов, депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников, директор «Северо-западного центра социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев и другие.

В выставке принимают участие предприятия стройиндустрии, которые представили свои услуги и продукцию: домостроение, дизайн интерьера, ремонт квартир, изготовление деревянной мебели, строительная техника и инструменты. Главная цель мероприятия - представить профессионалам и конечному потребителю строительные компании Псковского региона и соседних областей, показать широкий сектор услуг в строительной отрасли, предложить единую независимую площадку, где все желающие смогут ознакомиться с новыми технологиями, товарами и услугами строительной сферы.

Александр Копылов отметил важность выставочной работы строительных организаций. «Домострой» – это один из самых эффективных способов продвижения товаров и установления прямых коммерческих и партнёрских отношений между предприятиями нашего города и других регионов. Здесь выявляется партнерство между строителями, проектировщиками, заводами и промышленными предприятиями, которые изготавливают строительные материалы и оборудование», – сказал он.

Отметим, что сегодня начала работу конференция «Новые тенденции в строительной индустрии», где выступили представители органов государственной власти и местного самоуправления, инвесторы и представители банковской сферы.

Фоторепортаж с места событий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.