• Вместо «Афинских вечеров» 11 апреля в Псковском драмтеатре покажут «Ионыча»

    7 апреля 2015 г. в 19:06
    1
    В субботу, 11 апреля, вместо запланированного спектакля «Афинские вечера» в Псковском драмтеатре будет показан спектакль «Ионыч». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе театра, замена вызвана ухудшением состояния здоровья одной из…
  • Посетительница ресторана нашла в устрице 50 жемчужин

    7 апреля 2015 г. в 19:03
    1
    53-летняя Тони Эллиот обедала в ресторане в городе Франклин (США). В одной из заказанных устриц она обнаружила что-то твердое и испугалась, что сломала зуб. Когда же она достала твердый предмет изо рта, оказалось, что это жемчужина, передает…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На семинар в Псков ГУ приехали студенты из Европейского университета Виадрина

    7 апреля 2015 г. в 19:00
    2
    В Псковском государственном университете стартовал трехдневный семинар: «Работа в студенческих консалтинговых организациях — с практическим погружением в консалтинг (ситуационный анализ) ». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в…
  • «Гвозди» от 7 апреля

    7 апреля 2015 г. в 19:00
    1
    Анонсы материалов сайтов ПЛН и ЦДИ от 7 апреля. Слушайте и читайте вместе с радио «Эхо Москвы в Пскове»! Аудиозапись:
  • Итоги дня — 7 апреля

    7 апреля 2015 г. в 19:00
    0
    Аудиозапись:
  • Международный театральный фестиваль имени Чехова намерен приехать в Псков

    7 апреля 2015 г. в 18:58
    2
    Некоторые спектакли, заявленные в программе XII Международного театрального фестиваля имени А.П. Чехова, будут показаны не в столице, а в других городах страны – в Пскове, Екатеринбурге, Воронеже и Санкт-Петербурге, пишет 365mag. ru. Фестиваль…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Дошкольники из Писковичей познакомились с Молью, Мухой и Паучихой

    7 апреля 2015 г. в 18:48
    2
    Первоапрельской юмориной отметили работники Писковичского культурно-досугового центра день Смеха. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в гостях дома культуры побывали ребята из детского сада «Рябинушка» и…
  • В Волгограде объявлено о ликвидации футбольного клуба «Ротор»

    7 апреля 2015 г. в 18:47
    2
    Волгоградский футбольный клуб «Ротор» будет ликвидирован. Об этом сегодня сообщают местные СМИ. По их сведениям, такое решение приняли члены наблюдательного совета клуба — участники заседания в администрации Волгоградской области. Ожидается, что…
  • В Пскове проведут неделю Нидерландов

    7 апреля 2015 г. в 18:43
    1
    В Пскове планируют провести неделю Нидерландов, а в Неймегене — русскую. Такое решение было принято 7 апреля в ходе рабочей встречи главы города Пскова Ивана Цецерского с председателем Общества Дружбы «Неймеген — Псков» Кевином Смитсом, сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Памяти Владимира Сарабьянова

    7 апреля 2015 г. в 18:41
    7
    Сегодня, 7 апреля 2015 г.ода, в Москве простились с реставратором Владимиром Сарабьяновым. В Пскове в соборе Рождества Богородицы Снетогорского монастыря прошла поминальная панихида. Днем раньше — его поминали в Софийском соборе Новгорода. А на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Памяти Владимира Сарабьянова

    7 апреля 2015 г. в 18:41
    8
    Сегодня, 7 апреля 2015 г.ода, в Москве простились с реставратором Владимиром Сарабьяновым. В Пскове в соборе Рождества Богородицы Снетогорского монастыря прошла поминальная панихида. Днем раньше — его поминали в Софийском соборе Новгорода. А на…
  • До 11 градусов тепла прогреется воздух в Псковской области. 8 апреля

    7 апреля 2015 г. в 18:37
    1
    8 апреля на территории Псковской области прогнозируется переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер северо-западных направлений 6 – 11 м/сек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области,…
  • Псковские энергетики передали пожарным копию Знамени Победы

    7 апреля 2015 г. в 18:28
    1
    Сегодня, 7 апреля, на плацу пожарной части №2 г. Псков состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 г.одов и передаче копии знамени Победы от филиала ОАО «МРСК…
  • Владимир Никитин: Решение об уходе из Госдумы я принял сам

    7 апреля 2015 г. в 18:27
    4
    Депутат Госдумы, бывший первый секретарь Псковского обкома КПРФ Владимир Никитин утверждает, что решение об уходе из Государственной думы он принял самостоятельно. Об этом парламентарий сообщил в телефонном разговоре с корреспондентом Псковской…
  • Прокуратура оспорила в суде договор об оказании юруслуг между Горводоканалом Пскова и ООО «Ганзейский путь»

    7 апреля 2015 г. в 18:26
    2
    Прокуратура Псковской области оспорила в Арбитражном суде торги и договор на оказание юридических услуг на сумму четыре миллиона рублей, заключенный между муниципальным предприятием «Горводоканал» в Пскове и ООО «Ганзейский путь», сообщили…