Псковские коммунисты выступили за отмену закона, обязывающего граждан платить за капремонт

Опубликовано: 15 апреля 2015 г. в 18:17 12 0Нет комментариев0

Вернуть ответственность государства в сфере жилищно-коммунального хозяйства и отменить областной закон, обязывающий граждан платить за капитальный ремонт многоквартирных домов, — с такой инициативой выступила группа жителей Псковской области. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, обращение и подписные листы будут направлены в адрес Государственной Думы РФ. Инициаторами послания выступили члены областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, а первую подпись поставил руководитель обкома и фракции КПРФ в областном Собрании Александр Рогов.

«Мы, нижеподписавшиеся жители Псковской области, обращаемся в адрес Государственной Думы Федерального Собрания РФ о внесении изменений в Жилищный кодекс РФ о формировании фонда капитального ремонта, вернув ответственность государства в сфере ЖКХ.

Так же выступаем за отмену Закона Псковской области от 28.11.2013 г. №1368-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области», - говорится в обращении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.