Псковские коммунисты выступают за Красные Знамена Победы над зданиями областной, городских, районных и волостных администраций

Опубликовано: 28 апреля 2015 г. в 14:03 2 0Нет комментариев0

Псковские коммунисты выступают за Красные Знамена Победы над зданиями областной, городских, районных и волостных администраций.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного обкома партии, на 41-й сессии Псковского областного собрания депутатов использовал время для выступления до утверждения повестки дня член фракции КПРФ в областном Собрании, секретарь Псковского обкома КПРФ Дмитрий Михайлов. Он отметил, что приближающиеся праздники 1 мая и День Победы заставляют по-новому взглянуть на сегодняшние реалии жизни. Недавно вдвое обесценился рубль, продолжается упадок промышленного и сельскохозяйственного производства, пострадала социальная сфера. «Не может быть успеха в стране, где ущемлены права учителя, врача, рабочего, крестьянина, ученого и военного. На предстоящих митингах коммунисты будут требовать отставки Правительства Российской Федерации», - говорил Дмитрий Михайлов.

Он заострил внимание на продолжающейся фальсификации Великой Отечественной войны, великой Победы. В дни празднования Великой Победы требуется выполнять закон «О знамени Победы» и поднять копии Красного Знамени Победы над административными зданиями областной, городских, районных и волостных администраций.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.