В Пскове начали подготовку к профсоюзной маевке

Опубликовано: 21 апреля 2015 г. в 9:32 2 0Нет комментариев0

Ежегодно 1 мая профсоюзы отмечают Всемирный День солидарности трудящихся, проводят различные праздничные мероприятия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в этом году псковские профсоюзы совместно с администрацией города Пскова и Псковской области проведут праздник под общим названием «Май! Труд! Победа!».

На данный момент идет активная подготовка к большому мероприятию, которое состоится 1 мая на стадионе «Машиностроитель».

Как уверяют в Псковском облсовпрофе, каждый пскович и гость города на первомайском празднике найдет себе занятие по душе: для любителей спорта и состязаний с 9 утра будут работать спортивные площадки: гиревой спорт, перетягивание каната, армрестлинг, дартс, фрисби, лапта, городки, безопасный лук, эстафеты.

Традиционная ярмарка выходного дня порадует покупателей мясной, молочной, хлебобулочной продукцией от местных производителей.

Профсоюзная маевка начнется в 12.00, после чего всех ждет праздничный концерт.

Детская программа, которая в этом году представлена ростовыми куклами, аквагримом, батутами, аниматорами, порадует самых маленьких псковичей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.