300 псковичей записались в «Бессмертный полк»

Опубликовано: 22 апреля 2015 г. в 14:54 6 0Нет комментариев0

Порядка 300 жителей Пскова примут участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая. Об этом заявила координатор регионального движения «Бессмертный полк» Татьяна Артюнина, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

По её словам, сразу после завершения парада сто воспитанников центра «Патриот» пройдут с портретами дедов и прадедов – участников Великой Отечественной войны - по Октябрьскому проспекту, от площади Ленина до Зеленого театра. К ним присоединятся учащиеся общеобразовательных учреждений Пскова, студенты Псковского государственного университета и горожане, которым дорога память о фронтовиках-победителях.

Все псковичи, желающие присоединиться к акции, могут принести фотографии своих родственников-фронтовиков для изготовления комплектов (портрета и древка) в кабинет № 22 администрации города Пскова на улице Некрасова, 22.

Напомним, участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, выходит на улицы города с фотографией своего солдата, чтобы принять участие в колонне на параде 9 мая.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.