• Фото: Псковская Лента Новостей

    Ветеран-пскович Дмитрий Ваулин примет участие в параде Победы в Москве

    6 мая 2015 г. в 21:04
    1
    Легендарный летчик-бомбардировщик, пскович Дмитрий Ваулин — единственный ветеран, который будет представлять Псковскую область в Москве на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы. Об этом сообщили Псковской…
  • Минтруд выступил за продолжение поддержки региональной программы занятости

    6 мая 2015 г. в 21:00
    2
    Минтруд не поддерживает предложение Минэкономразвития прекратить выделять субсидии российским регионам на поддержку занятости, так как это грозит ухудшением социальной обстановки, заявили РИА Новости в пресс-службе министерства. «Минтруд России не…
  • Псковская группа Drift записала музыку для роликов «Песни Победы», которые покажут на телеканале «Россия»

    6 мая 2015 г. в 20:48
    11
    Участники псковской группы Drift — Александр Боярков, Денис Кугай, Екатерина Андреева и Борис Никитин — приняли участие в очень важном проекте: они записали музыку для четырех роликов ТК «Россия» под общим названием «Песни Победы». Об этом…
  • ОНФ: Необходимо на законодательном уровне закрепить статус мемориала «Вечный огонь»

    6 мая 2015 г. в 20:48
    2
    Сегодня на Центральном штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) в преддверии. 9 мая были подведены итоги исполнения поручения Президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина по актуализации данных о состоянии в регионах мемориалов «Вечный огонь»,…
  • ВДВ России планируют расширить свое присутствие в Арктике

    6 мая 2015 г. в 20:45
    0
    Воздушно-десантные войска (ВДВ) России намерены и дальше расширять свое присутствие в Арктическом регионе, сообщил РИА Новости командующий войсками генерал-полковник Владимир Шаманов. «Мы планируем расширять свою инфраструктуру в арктических…
  • Немецкий суд разрешил «Ночным волкам» въезд в страну

    6 мая 2015 г. в 20:43
    1
    Административный суд в Берлине отменил решение полиции ФРГ об отказе во въезде в Германию двум байкерам клуба «Ночные волки». Об этом говорится в сообщении инстанции, которое приводит ТАСС. Два россиянина намеревались 30 апреля въехать на территорию…
  • Причину ночных «набегов» на холодильник выяснили ученые

    6 мая 2015 г. в 20:37
    5
    Нейрофизиологи выяснили, что причиной периодических ночных «набегов» на холодильник и связанного с ними переедания является то, что ночью наш мозг хуже контролирует чувство голода и получает меньше удовольствия от поедания пищи или даже просто от ее…
  • Бразильского бодибилдера спасли от ампутации рук

    6 мая 2015 г. в 20:33
    2
    Бразильский бодибилдер Ромарио дос Сантос избежал ампутации обеих рук, которая грозила ему после длительного применения препарата синтола. Об этом пишет Inquisitr. Дос Сантос хотел стать похожим на Халка — супергероя из комиксов и кино, и около трех…
  • Поклонская готова выступить обвинителем на трибунале по украинскому нацизму

    6 мая 2015 г. в 20:30
    2
    Прокурор Крыма Наталья Поклонская не исключает своего участия в гипотетическом Крымском трибунале по нацистским преступлениям на Украине в качестве обвинителя. Об этом она сообщила ТАСС. «Если руководство страны сочтет необходимым и возможным…
  • Матч между «Псков-747» и «Сатурном» закончился ничьей

    6 мая 2015 г. в 20:28
    2
    Матч между «Псков-747» и «Сатурном» из подмосковного Раменского закончился ничьей, сообщает корреспондент Псковского агентства информации. Команды сыграли со счетом 2: 2.
  • «Псков-747» сыграл вничью с «инопланетянами»

    6 мая 2015 г. в 20:27
    1
    Сегодня, 6 мая, на стадионе «747» в Пскове состоялся матч 25-го тура первенства ПФЛ между футбольными клубами «Псков-747» и «Сатурн» из подмосковного Раменского. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч завершился со счетом 2: 2,…
  • В Новосибирске женщина вернулась в семью после 9 лет амнезии

    6 мая 2015 г. в 20:16
    8
    Жительница Новосибирска, потерявшая память, вернулась к семье через девять лет после того, как ее похоронили родственники. Как пишет «Сибкрай», все эти годы 47-летняя Инна Петровская считалась пропавшей без вести и суд признал ее умершей. На самом…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Митинг прошел на братском захоронении в деревне Кирово

    6 мая 2015 г. в 20:12
    3
    Накануне Дня Победы во всех волостях Псковского района проходят торжественно-траурные митинги и церемонии возложения венков и цветов к братским воинским захоронениям. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, сегодня такое…
  • Учёные выяснили причину «ночного жора»

    6 мая 2015 г. в 20:08
    2
    Как заявили авторы научных проектов, основной причиной, влияющей на вероятность совершения «ночных набегов» считается то, что именно в позднее время суток мозг человека плохо контролирует собственные желания и эмоции. Об этом сообщает HealthVesti.…
  • Ветеран-пскович Дмитрий Ваулин примет участие в параде Победы в Москве

    6 мая 2015 г. в 20:05
    36
    ​Легендарный летчик-бомбардировщик, пскович Дмитрий Ваулин — единственный ветеран, который будет представлять Псковскую область в Москве на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы.