Псковичей приглашают поработать на съемках нового фильма Дмитрия Месхиева

Опубликовано: 13 мая 2015 г. в 0:22 61 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают поработать на съемках кинофильма «Стена», которые пройдут с 5 июля по 7 августа в Пскове и Изборске. Об этом сообщается на официальной странице Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина в социальной сети Facebook.

«Действие новой исторической картины происходит в начале 17 века, ну а остальные подробности узнают те, кто будет работать на съемочной площадке», - говорится в сообщении. Для работы на киносъемках требуются рабочие, декораторы, буфетчица, участники массовки, водители легковых автомобилей и микроавтобусов.

По всем вопросам авторы объявления рекомендуют обращаться по телефону 89216509085 к Марине Кахно. ри этом тем, кто хочет участвовать в качестве актеров массовых сцен, просят присылать анкеты с фотографиями, указанием возраста и роста, а также номером телефона на электронную почту stenakino@mail.ru.

Напомним, в декабре 2014 года Дмитрий Месхиев, в настоящее время возглавляющий ГБУК ПО «Театрально-концертная дирекция» (в ее состав входит и драмтеатр), в интервью Псковскому агентству информации заявил, что в 2015 году намерен приступить к съемкам исторического фильма, посвященного событиям XVII века. Жанр фильма он тогда охарактеризовал как «приключенческое, историческое, патриотическое кино про войну».

Добавим, что Дмитрий Месхиев снял на территории Псковской области целый ряд фильмов. В том числе свою последнюю работу – картину «Батальонъ», предпремьерный показ которой состоялся в большом зале псковского драмтеатра в феврале 2015 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.