В Псковской области выбрали лучшие группы задержания вневедомственной охраны

Опубликовано: 14 мая 2015 г. в 16:55 8 0Нет комментариев0

13-14 мая среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны Псковской области прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», посвященный памяти сержанта милиции Алексея Иванова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в соревнованиях приняли участие команды в составе двух человек: старший полицейский группы задержания и полицейский-водитель на служебном автомобиле. За победу боролись восемь команд - ОВО по городу Пскову, ОВО по городу Великие Луки, Бежаницкое МОВО, Дедовичское ОВО, Невельское ОВО, ОВО по Пушкиногорскому району, Себежское ОВО и Стругокрасненское ОВО.

Полицейским предстояло пройти шесть этапов, в том числе, экзамен по правовой, служебной и огневой подготовке, соревнования по физической подготовке и по самозащите без оружия, экзамен по медицинской подготовке, практический экзамен по отработке сигнала «Тревога», а также преодолеть полосу препятствий со стрельбой.

В личном первенстве «золото» досталось псковскому прапорщику Евгению Смирнову, «серебро» - его коллеге прапорщику Александру Мельникову, а «бронза» - старшему сержанту полиции Тимофею Мельникову из Великих Лук. Среди команд первое место завоевали сотрудники ОВО по городу Пскову, второе место - команда ОВО по городу Великие Луки, третье место - команда Себежского ОВО.

Команда-победительница получила служебный автомобиль «Лада Гранта», кубок и диплом. Евгений Смирнов и Александр Мельников, одержавшие победу в командном зачёте, также примут участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны полиции, который состоится в Воронеже в июне.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.