Команды газовиков приняли участие в VII весенней Спартакиаде ОАО «Газпром газораспределение Псков» и ООО «Газпром межрегионгаз Псков»

Опубликовано: 15 мая 2015 г. в 15:47 21 0Нет комментариев0

15 мая на одной из баз отдыха в Печорском районе состоялась VII весенняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение Псков» и ООО «Газпром межрегионгаз Псков». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

В этом году впервые спартакиада ОАО «Газпром газораспределение Псков» проводилась совместно с коллегами из газоснабжающей организации. Мероприятие прошло в целях развития массовой физической культуры и спорта, формирования корпоративной культуры, сплочения трудовых коллективов, укрепления здоровья работников компаний, а также в рамках формирования сборной команды для участия в зональных соревнованиях Спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз», в период с 15 по 18 июня 2015 года, в Великом Новгороде.

В спартакиаде участвовали около 40 человек, помимо псковичей, приехали представители газораспределительной организации из Порхова и Великих Лук Псковской области. Соревнования проводились по мини-футболу и настольному теннису среди мужчин и женщин. «Такие мероприятия еще раз доказывают, что нам не только вместе хорошо работать, но и активно отдыхать. Сотрудники обеих компаний сплачиваются, в этом и есть гармоничное развитие и стремление добиваться результатов совместными усилиями. Для нас это очень важно – это залог успеха в нашей совместной деятельности», – сказал генеральный директор компаний Юрий Шахбазов.

В этом году команде ООО «Газпром межрегионгаз Псков» удалось взять победный кубок в мини-футболе, немного ей уступила команда коллег футболистов-соперников.

Параллельно с футболистами за призовые места и награды боролись теннисисты. Их соревнования проводились по круговой системе. Первое место среди женщин завоевала Наталья Тимина (ОАО «Газпром газораспределение Псков»). Немного уступила ей спортсменка из газоснабжающей организации Бобровская Надежда, неоднократно участвующая во всех проводимых Компанией спартакиадах. Третье место – у великолукской спортсменки Юлии Семеновой (команда ОАО «Газпром газораспределение Псков»).

У мужчин игры были не менее напряженными. Уверенно оставив всех соперников позади, великолучанин Евгений Баранов подтвердил свой чемпионский титул и удостоился золотой медали. Серебряная медаль в упорной борьбе досталась Станиславу Старшову (ООО «Газпром межрегионгаз Псков»), сотрудник филиала ОАО «Газпром газораспределение Псков» в Порхове Алексей Дементьев завоевал третье место в настольном теннисе для мужчин.

Лучшие спортсмены по итогам VII весенней Спартакиады войдут в состав сборной команды ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и ОАО «Газпром газораспределение Псков», которая, в июне отправится в Великий Новгород, для участия в соревнованиях Западной зоны Спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.