В псковском СИЗО учащимся учебно-консультационного пункта вручены аттестаты

Опубликовано: 25 июня 2015 г. в 17:12 0 0Нет комментариев0

Для учащихся учебно-консультационного пункта СИЗО-1 окончился учебный 2014-2015 год, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. Обучение в школе окончилось вручением школьных аттестатов. Кроме того, ученики, заслуживающие поощрения, были отмечены особенно.

По словам классного руководителя учебно-консультационного пункта СИЗО-1 Натальи Афанасьевой, в течение учебного года они изучали различные предметы, такие как, русский язык и литературу, математику, химию, географию, историю и еще ряд предметов из списка учебного плана общеобразовательной программы. Позади у учеников экзаменационная пора, а впереди - открытый путь к выбору профессии.

В этот день от лица руководства вечерней школы учащиеся получили поощрения. Впервые в учебно-консультационном пункте прошел конкурс на звание «Лучшего ученика учебного года». Из семи претендентов диплом со званием лучшего ученика года МБОУ «В(С)ОШ№1» получил учащийся 9 класса. Еще один девятиклассник был удостоен грамоты «За активное участие в жизни в школы, ответственное отношение к поручениям».

По окончании встречи выпускники поблагодарили педагогический коллектив за профессионализм, сердечное тепло и доброе отношение. В ответном слове классный руководитель Наталья Афанасьева поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала пройти дорогу жизни достойно, с легкостью преодолевать трудности и никогда не падать духом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.