11 фермеров Псковской области получат грантовую поддержку от администрации региона

Опубликовано: 3 августа 2015 г. в 13:27 54 0Нет комментариев0

11 фермеров Псковской области получат грантовую поддержку от администрации региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в Главном государственном управлении сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области, такое решение было принято на заседании конкурсной комиссии на получение грантовой поддержки начинающим фермерам и семейным животноводческим фермам на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Всего к конкурсу было допущено 38 фермерских хозяйств из 20 районов области, их которых 33 – это начинающие фермеры и 5 – семейных животноводческих ферм.

По результатам голосования членов конкурсной комиссии отобраны три семейных животноводческих фермы и восемь начинающих фермеров.

Среди победителей дополнительного конкурса на получение грантовой поддержки фермеров числятся Ирина Шпакович (молочное животноводство) из Печорского района, Людмила Десятик (овощеводство) из Пыталовского района, Елена Набиулина (овцеводство) из Опочецкого района, Александра Уварова (растениеводство) из Пустошкинского района, Кнарик Галстян (молочное животноводство) из Усвятского района, Андрей Окунович (молочное животноводство) из Невельского района, Сергей Терентьев (мясное животноводство) из Дедовического района, Татьяна Романова (растениеводство, кролиководство) из Стругокрасненского района.

Кроме того, гранты получат Наталья Мерелайне (мясное животноводство, овцеводство) из Псковского района, Сайдуллах Будаев (молочное животноводство) из Куньинского района и Виктор Клемяционок (молочное животноводство) из Великолукского района.

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.