Возле здания администрации Псковской области появился шлагбаум

Опубликовано: 8 октября 2015 г. в 15:41 2 0Нет комментариев0

Возле здания администрации Псковской области на въезде с улицы Некрасова появился шлагбаум. Об этом на своей странице в Facebook написал главный редактор «Псковской губернии» Денис Камалягин.

Как сообщалось ранее, на сайте госзакупок был объявлен аукцион на поставку и монтаж автоматического шлагбаума. Шлагбаум должен открываться и закрываться с пульта. Высота стрелы должна быть на уровне 95-115 см относительно земли, длина 4,0 - 4,3 м. Максимальное время открытия 5-8 секунд.

В комплектацию должны входить стойка шлагбаума с блоком управления (2 шт.), анкерные болты (8 шт.), стрела со светоотражающими наклейками (2 шт.), сигнальная лампа (2 шт.), руководство пользователя (2 шт.), пульт дистанционного управления (32 шт.) и фундамент бетонный под стойку шлагбаума (2 шт.)

Источник финансирования: областной бюджет. Начальная (максимальная) цена единицы услуги: 115 тыс. 350 рублей.

Место поставки товаров (выполнения работ): Псков, ул.Некрасова, 23, здание администрации Псковской области.

При этом в карточке аукциона сообщается, что информация о заключении контракта с единственным участником конкурса и победителем - ИП Жаровым Русланом Викторовичем не поступала. Причина - отказ от заключения контракта или уклонение участника от заключения контракта

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.