В Пскове будут судить разбойника, который с помощью пистолета похитил 0, 5 млн рублей из псковского банка

Опубликовано: 4 декабря 2015 г. в 11:19 3 0Нет комментариев0

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания микрорайона «Центр» Следственного управления УМВД России по г. Пскову завершено расследование уголовного дела по обвинению гражданина в разбойном нападении. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в Пскове 21 мая 37-летний житель областного центра в отделении одного из банков по улице Солнечной напал на его работников и под угрозой применения пневматического пистолета открыто похитил более 500 000 рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий он был задержан.

В ходе предварительного следствия установлено, что этот мужчина, отец троих детей, решил совершить преступление с целью погашения своих многочисленных долгов, а также кредитов, полученных, в том числе, и в банке, на отделение которого он совершил разбойное нападение.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Псковский городской суд. За совершение данного преступления обвиняемому может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.