На 10. 00 явка на довыборах в Себежском районе составила 4, 31%, в Невельском — 3, 09%

Опубликовано: 6 декабря 2015 г. в 10:28 4 0Нет комментариев0

По данным на 10.00 часов 4,31% (19 избирателей) проголосовали на дополнительных выборах в Себежском районе в двухмандатном избирательном округе №4,

2,62% (10 человек) — на довыборах депутатов в Невельском районе в двухмандатном третьем избирательном округе на выборах Собрания депутатов сельского поселения «Артемовская волость». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Избирательной комиссии Псковской области.

В двухмандатном третьем избирательном округе на выборах Собрания депутатов сельского поселения «Плисская волость» явка составила 3,69% (11 человек).

На 10 часов утра по трем многомандатным округам всего проголосовали 40 избирателей, что составляет 3,57% от общего числа.

Напомним, 6 декабря 2015 года, ровно в 8.00 мск в Псковской области открылись 4-е избирательных участка в Невельском и Себежском районах, где проходят дополнительные выборы депутатов сельских поселений по трем многомандатным округам.

Всего на 6 депутатских мест претендует 21 кандидат.

В дополнительных выборах могут принять участие 1120 избирателей. Голосование продлится до 20.00.

Дополнительные выборы депутатов местных Собраний проходят в Себежском районе в двухмандатном избирательном округе №4(сельское поселение "Себежское),в Невельском районе в двухмандатном третьем избирательном округе(сельское поселение «Артемовская волость») и в двухмандатном третьем избирательном округе (сельское поселение «Плисская волость»).

Напомним, что из-за отсутствия альтернативы в двух округах Невельского района и в одном округе Себежского района было отложено голосование в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.