Третью неделю не могут спать псковичи с ул. Рокоссовского из-за нового бара — жалоба на сайте губернатора

Опубликовано: 12 декабря 2015 г. в 18:38 7 0Нет комментариев0

Жители дома 22 по ул. Рокоссовского в Пскове продолжаются жаловаться на открывшийся в пристройке диско-бар «Family Bar». Очередное обращение c заголовком «Вы, наверное, спите, а мы нет!» размещено на сайте губернатора Псковской области turchak.ru.

«Третью неделю невозможно спать из за открывшегося бара Family по улице Рокоссовского 22а, которое пристроено к дому 22. Громкая музыка долбит в прямом смысле. Просим вас разобраться наконец-то и принять меры!» - написал гость сайта.

Добавим, что возмущенные жители не первый раз обращаются на губернаторский портал по данной теме. В ответе на одно из писем председатель госкомитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев сообщил, что связи с многочисленными обращениями граждан с жалобами на шум в кафе и барах, расположенных в жилых домах, в настоящее время разрабатывается проект постановления администрации области, запрещающий розничную продажу алкогольной продукции в объектах общественного питания с 23.00 до 11.00. По результатам проведенных в отношении проекта постановления общественных слушании будет принято решение о целесообразности установления на территории области данных временных ограничений.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.