Депутаты областного Собрания приняли участие в X командном турнире по шахматам «Три ветви власти»

Опубликовано: 19 декабря 2015 г. в 14:16 3 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов, Александр Рогов и Анатолий Копосов приняли участие в X командном турнире по шахматам «Три ветви власти». Соревнования имеют статус официального чемпионата, в этом году приурочены к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного Собрания, по итогам соревнований победителями стали шахматисты Главного управления МЧС России по Псковской области, на втором месте - команда администрации Псковской области. Депутатам регионального парламента в этом году не удалось войти в тройку лидеров - областное Собрание на шестой строке в списке из одиннадцати команд.

В соответствии положением в команду может войти три игрока. Анатолий Тиханов, Александр Рогов и Анатолий Копосов и прежде боролись за титул чемпионов. Кроме того, Собрание в турнире ранее представляли Валентин Каленский, Александр Братчиков, Александр Гизбрехт. Депутаты не раз входили в сотню сильнейших шахматистов региона и в ходе соревнований подтверждали спортивный разряд.

Организаторами турнира «Три ветви власти» выступают Федерация шахмат Псковской области и Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.